Тема закрыта

Причина: 0

Анатомический вопрос про шею))

Вот сзади от черепа начинаются позвонки, а спереди твердое это что? Сорри за глупый вопрос, мне разобраться надо))

Кисо
а спереди твердое это что?

Щитовидная железа, не? ;)

Мартовская кошка

перешеек щитовидной железы в нижней части шеи, это маленькое мягонькое место))

Дамиана
кадык?

ну вот да, там где у мужчин кадык, что спереди твердое в шее, кости какие то или что, или какие кости?)

Пуська

Спасибо, нашла, это хрящи :)

Кисо
это хрящи

гортани.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы