Тема закрыта

Причина: 0

Аборт и противозачаточные таблетки!

Подскажите пожалуйста,14.12 сделала аборт, 30.12 начались выделения-думала, что месячные. Начала пить противозачаточные таблетки, но через 2 дня все прекратилось. Незнаю, что дальше делать? Пить продолжать таблетки? Или бессмысленно? есть спецы в этом деле?

мама Милы
Пить продолжать таблетки?

И сходить к гинекологу до кучи, по -моему это естественно.

Праздники, приема нет. Конечно пойду обязательно, только вот эффект от таблеток будет предохранения? А то....уа-уа! Вот что меня беспокоит.

А использовать презервативы пока, не??

Вы сами себе после аборта таблетки назначили? Вы в своем уме вообще? %)

adelisha
Вы сами себе после аборта таблетки назначили? Вы в своем уме вообще?

так-то после аборта обычно всем сразу таблетки назначают. хоть 1 мес. но надо пропить.
в некоторых клиниках на выходе даже пачку регулона дарят-пропить обязательно:)Сообщение было изменено пользователем 04-01-2010 в 17:40

Просто ДЕвица
так-то после аборта обычно всем сразу таблетки назначают. хоть 1 мес. но надо пропить

ну дак врач назначает поди, исходя из состояния здоровья, не?

Просто ДЕвица
в некоторых клиниках на выходе даже пачку регулона дарят-пропить обязательно

ну спорить не буду, у вас большой опыт видимо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы