Тема закрыта

Причина: 0

болит грудь. можно ли кормить малыша???

Девочки сегодня встала с болью в груди :( боль похожа на боль при синике :( причем какбуд-то вся грудь один сплошной синяк... никаких комочков в груди не нащупываю, на вид она такая же как обычно(без покраснений) , не знаю что такое???? Можно ли кормить из больной груди и что это может быть? у кого похожеебыло? к груди невозможно прикоснуться!!!!

Похоже на лактостаз :(

Masha.
никаких комочков в груди не нащупываю

Могут быть внутри, ищите, разминайте, сцеживайте.

Masha.
Можно ли кормить из больной груди и что это может быть?

Не только можно, но и нужно, причем в разных положениях, чтоб деть рассосал застой.
Если полезет темпер - можно детское обезболивающее / жаропонижающее в сиропе. Держитесь!

Мартовская кошка
Мартовская кошка
мама

спасибо

Мартовская кошка
сцеживайте.

зачем травмировать грудь, если

Masha.
один сплошной синяк

уж лучше

Мартовская кошка
чтоб деть рассосал застой.

:)

лактостаз, а еще в придачу наверное поспала на этой груди ? прикладывай чаше к ней малыша

lya_sya
а еще в придачу наверное поспала на этой груди ?

да я кстати в ноччь перед этим спала на груди!!!! и именно на той которая болела!!!
сейчас все впорядке. :) два дня следовала совету

lya_sya
прикладывай чаше к ней малыша

еще молокоотсос очень выручил! ночью когда дитя спало, тоже отсасывала из больной груди!

Masha.
прикладывай чаше к ней малыша

в лифчик холодный лист капусты - тож хорошо помогает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы