Тема закрыта

Причина: 0

кровь на антитела к вирусу краснуха

бодрое утро! будте добры подскажите играет ли роль день цикла чтобы сдать кровь на антитела к краснухе. далала прививку 12 ноября 2009 года (во второй день менстр). прошло почти два месяца. ориентировочно 12-13 января будет менстр. когда идти сдавать - до менст, во время их или после. и есть ли в этом случае четкий день когда сдавать или могу хоть когда. спасибо))). в медцентре администратор сказала что на этот вопрос мне ответит только специалист а для того чтобы записаться в ЖК нужно ждать 2-3 недели а в платную клинику за тысячу рублей узнать ответ на этот вопрос думаю дороговато будет...)) %)

KatkO
хоть когда в смысле- от месячных не зависит. но вы куда спешите? все равно 3 месяца после вакцинации беременеть нельзя.

KatkO
вот хочу узнать выработал мойорганизм антитела или нет

лучше подстраховаться
и не поняла закономерности - месячные и краснуха - ее нет (имхо)

При чем тут месячные , и краснуха

Ptiza
закономерности

нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы