Тема закрыта

Причина: 0

Капельницы на дому - возможно?

Невропатолог выписала маме капельницы. Ходить в стационар мама не смжет- сильно болят ноги. Так вот можно ли ставить капельницы на дому? Если да. может кто знает контакты,куда бежать?
Спасибо.

Узанйте может кто из соседей есть с мед.образованием.Или в поликлинике узнайте может медсестра походит,а вы бы ей заплатили.

Чужая тетя
Так вот можно ли ставить капельницы на дому? конечно можно
Чужая тетя
может кто знает контакты,куда бежать?

договорись с какой нибудь медсестрой с поликлинике ;) или еще лучше пускай она тебя научит ;)

Рыба Акула
Узанйте может кто из соседей есть с мед.образованием.Или в поликлинике узнайте может медсестра походит,а вы бы ей заплатили.

это все уже узнавала. нет таких.
Медсестра из поликлиники не хочет ходить по домама ни за какие деньги, впервые с таким встречаюсь. Я думала, может.это запрещенео, системы на дому ставить...
может, платные клиники обзвонить, может они на дом могли бы приезжать...

у меня сестра ставит капельницы. сами воспользовались ее помощью.

lart
сами воспользовались ее помощью.

можно в личку контакты? мы на уралмаше живем

моя подруга живет на уралмаше. она реанимационная медсестра-анестезистка. мне ствила когда тяжко было и так по друзьям-знакомым постоянно помимо работы ходит. мы без неё никак ;)

В СК-меде делают, мы в декабре курс дома ставили

S@shenjka

контакты можно?

ragazza
В СК-меде делают, мы в декабре курс дома ставили спасибо за инфу. позвоню туда

Чужая тетя
контакты можно?

уже ;)

У меня муж хорошо ставит, но мы очень-очень далеко(((

мед.центр пеан - любые услуги на дом(узи, иньекции, перевязки и тому подобное)

мы даже коту дома ставили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы