Тема закрыта

Причина: 0

Короста в носу не проходит

Казалось бы смешно, если б не было так грустно..... Постоянная сухось в носу. Короста на одном и том же месте и желание все время ее отковырять...
К ЛОРу идти?

облепиховое масло попробуйте, мигом заживляет....

Симка
К ЛОРу идти?

такая же фигня была
лор выписал какой-то спрей на основе морской воды (дорогой, собака)
нифига не помогло
потом как начала оксолинкой нос постоянно мазать, все само прошло
уже несколько месяцев нет :)

Крокодильчатая
такая же фигня была

Долго было? У меня, наверно, уже полгода, может, больше... как-то ненормально, мне кажется

Симка
Долго было?

оно периодически было, то есть, то пропадает ненадолго
я у лора спрашивала - чего это такое
мне сказали - нууууууууу, разные могут быть причины
ни одну не озвучили

У меня уже года 4 такая. Ходила давно к ЛОРу, сказал в нос турундочки вставлять с Витаоном. Не помогло. До сих пор мучаюсь. :(

Вилена
У меня уже года 4 такая. Ходила давно к ЛОРу, сказал в нос турундочки вставлять с Витаоном. Не помогло.

а

karkyshka
облепиховое масло

и

Крокодильчатая
оксолинкой

не пробовали?

витамин Е в масле

Облепиховым маслом пробовала. Оксолинкой нет. Она(болячка) постоянно кровоточит :(

Брызгать Аквамарисом и пить Аскорутин мне советовал лор...

бывает периодически такая фигня. Масло хорошо помогает, до этого че только не пробывала. Последние разы миндальным мажу, в аптеке продается. Облепиховым не пробывала, но думаю тож хорошо должно быть

Облепиховое хорошо заживляет, но дополнительно сушит. Лучше купите персиковое, оно увлажняет.
Короста в носу так долго не заживает из-за плохого иммунитета. Я бы на Вашем месте к иммунологу сходила.
Оксолинка нужна 0,25%. Обязательно смотрите в аптеке, бывает ещё 3%, такую в нос нельзя.
У меня тоже иногда бывает короста. Я оксолинкой мажу и изо всех сил сдерживаюсь, чтобы палец в нос не засунуть. Помогает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы