Тема закрыта

Причина: 0

чем можно быстро вылечится взрослым?

Не болела уже миллион лет - вообще не знаю какими лекарствами лечится. Простуда у меня очень похожая на ангину.... Согласна выпить что то даже очень вредное что бы это как можно скорее прошло...

антигриппин в пакетиках, сама пару дней назад закинула - сеня норм.

и брызгать горло (местное лечение) тантум-верде

тьерра флю, горло: ингалипт, стрепсилс, ларипронт+полоскать содой. По утрам 10 кап.настойки прополиса в полстакане воды - для поднятия иммунитета, ею же и полоскать можно.
Не болейте! :)

жакль бани у вас нет, а то пропарились бы с медом в баньке и все ;)

!!!!Ленчик!!!!
жакль бани у вас нет, а то пропарились бы с медом в баньке и все

это если температуры нет, а то можно такого напарить %)

если ангина или что то подобное, греть горло, парится пить горячие настои и чаи с малиной и медом нельзя, сама на той неделе совершила такую ошибку, поставили диагноз ларинго бронхит, хр тонзилит (была темпа под 40С 3 дня, озноб, горло очень сильно болело от уха до уха-думала даже отит :(, больно при глотании, сиплый голос, воспаленные миндалины) по совету мамы после небольшого падения темпы дня через 3 начала пить чай с малиной и медом и..я потеряла голос!!!
как потом сказала мне врач, что миндалины взяли всю инфекция на себя не пропустив ее вниз в легкие, поэтому нельзя греть и парится иначе все с потом попадает внутрь! (поры раскрываются) она грит мне еще повезло могла вообще без голоса остаться, пропила:
анаферон 5 дней по 3 табл в день , потом профилакт доза 1 т в сутки
азитромицин по 1 капс 3 раза+бактерии типа бифиформ 3 раза в день по капсуле
рассасывать стрепсилс или гомеовокс (восстанавливает голос)
лазолван 30мг 3 раза семь дней
мукалтин по 3 табл на прием в 1/3 стакана кипятка-4-5р в день
грудной сбор №4Сообщение было изменено пользователем 31-12-2009 в 10:34

ангина - русский аспирин и антибиотик! т.к. это заразное инфекционное заболевание
фаренгит - теплое (не горячее) питье, обильно, все что любите, чай компот, морс... и полоскание горла
каждые 15-30 мин. и обет молчания! ни в коем случае не шепотом!
ларенгит - рассасывание таблеток (лизобакт)
бронхит - рентген и антибиотики + от кашля
для всего обязательны витамины, желателен максимальный покой!
при любом заболевании горла полоскания (травы ромашка шалфей, ротокан, можно хлоргексидином (не глотать!!!!) как настои (спиртовые разбавить) так и отвары или соль с содой) очень облегчают симптомы, еще можно облегчить состояние фервесами или колдрексами (мне помогает на несколько часов)
в любом случае три дня плохого самочуствия гарантированы:)
сама с насморком, водила ребенка на елку в театр и промерзла сама, новогодние фотки с красным носом и слезящимися глазками обеспечены:)
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ! с новым годом!

СаЮля

ага, я бы тоже антибиотик начала фигачить, заглянув себе в горло. я ангину вижу.

скроюсь
флемоксин солютаб

да. сейчас им лечусь.

Капучино
а при ангине обязательно очень сильные боли в горле

ой, не знаю. я только по своей ангине специалист.
увеличеные миндалины и белые налеты у меня при ангине.

Капучино
Скажите а при ангине обязательно очень сильные боли в горле? да,

вам поможет частое полоскание,если улучшения нет,то антибиотики :( врач назначит,можно биопарокс брызгать,ну и пить придется какие-нибудь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы