Тема закрыта

Причина: 0

панкреатит

Ув врачи на форуме Подскажите чем я могу помочь себе кроме ферментов но-шпы и диеты К врачу обращусь после праздников Кормлю грудью но при необходимости ГВ могу закончить тк ребенок уже большой

Добрый вечер! Попробуйте придерживаться диеты №5п - питание дробное 5-6 раз в день, креон 10тыс во время еды до 3 раз в день, дюспаталин 200мг 2 раза в день недели на 2!

Спасибо за ответ

Барташевич Галина
креон 10тыс

это цена? ;)

если есть болевой синдром к ферментам подключите омез 20мг 2 раза в день 2 недели.

jersan
это цена?

это дозировка препарата

Блин, мне тоже сказали "питание дробное". Меня начальство не поймёт, если я на работе 4 :=-O: раза есть буду.

Злобная Барби
если есть болевой синдром Болит но терпимо Можно омез пока не принимать? Но-шпа немного помогает(завтра дюспаталин куплю)

Vasya123
Болит но терпимо Можно омез пока не принимать?

постоянная болевая импульсация является патологической и влечет за собой неправильную выработку ферментов. омез ведь не только обезболивает. если терпимо можно 1 раз в день 20 мг.

Спасибо всем ответившим Сегодня получше Всех с наступающим Новым Годом! :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы