Тема закрыта

Причина: 0

Санаторий "Липовка"

Планирую в марте поехать в этот санаторий пройти курс радонолечения.Хотелось бы услышать отзывы, бывавших там, и еще если может кто подскажет координаты санатория-чтобы покупать путевку прямо там, а не через турфирмы.

Моя свекровь туда уже лет 5 каждый год гоняет, очень довольна всем) :)

Вовкина Жена
Моя свекровь туда уже лет 5 каждый год гоняет, очень довольна всем)

ой, а вы бы не могли подсказать, как она туда попадает-напрямую через санаторий связывается или через турфирму? Моет телефончик какой подскажете, была бы очень вам признательна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы