Тема закрыта

Причина: 0

Прием ОК

Девочки, понимаю, что многие сейчас пошлют меня ко врачу....Но те, кто не пошлет, ответьте, пожалуйста, если в курсе. Можно ли начать прием ОК не на 5-6 день цикла , а по середине...Будет ли противозачаточный эффект? Пила их до этого 2 года, но сейчас некогда к гинекологу совсем..Спасибо....Сообщение было изменено пользователем 27-12-2009 в 22:45

Мама сына
не на 5-6 день цикла

вообще-то начинают в первый.

Мама сына
а по середине...Будет ли противозачаточный эффект?

маловероятно.

потерпите немного до нового цикла.
Вообще (не могу сейчас вспомнить где, вроде даже в инструкции) читала что особенно сильно снижаеться эффективность при пропуске таблетки в начале и в конце цикла

Ну и таблетки они же устанавливают цикл, поэтому не только для большей эфеективности, но и для организма безопаснее начинать в первый день цикла

Kite
в первый день цикла

и в 1 месяц не будет 100% эффекта, только на 2=ой ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы