Тема закрыта

Причина: 0

Девочки подскажите

В дни овуляции кровило розовое пятнышко,а после уже несколько дней выделение прозрачные как вода ,но много,тоесть как писию по ощущением,что это пожет быть? :(

во время овуляции всегда есть выделения - благоприятные для яйциклетки и облегчающие ее передвижение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы