Тема закрыта

Причина: 0

Интимный вопрос девушкам.

Вчера начало мазать каким-то коричневым цветом. Критические дни закончились 18 числа. Может кто-нибудь знает что это? Ни разу такого не было.

овуляция?

Zest
овуляция?

я тоже так подумала, но мне кажется еще рано.

вы планируете Б.? если да, то это может быть имплантируется плодное яйцо :)

adelisha
вы планируете Б.?

нет, не планируем.

а эрозии нет у вас?

adelisha
а эрозии нет у вас?

есть

а если розовые выделения ,пятно такое?

анонимчик
есть

ну тогда это она кровит, эрозия...сходите подлечите ее

adelisha
это может быть имплантируется плодное яйцо

та не, маловероятно. месячные только что были.
я думаю или овуляция или гормональный сбой какой. иногда они могут быть вызваны недостаточностью второй фазы, по-моему так называется.

adelisha
тогда это она кровит, эрозия...

кстати, да. может и такое быть.

adelisha
кровит, эрозия...сходите подлечите ее

+

анонимчик
а эрозии нет у вас?
есть

это из-за эрозии

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы