Тема закрыта

Причина: 0

нужен совет

Девочки,посоветуйте ,пожалуйста, хорошего гинеколога родила месяц назад,поставили диагноз фибромиома,к жк идти не хочу...спецы %)

Я была в ОММ, удаляли кисту, с вашим диагнозом там много народу. Гинекологи-хирурги очень понравились, а еще хорошие анестезиологи! ;) Единственное для городских прием платный

:) спасибо!!!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы