Тема закрыта

Причина: 0

Постинор?

Дамы, у меня тут поинтересовались, а при лактации постинор можно употребить, дабы не товойт, а то резиновое изделие порвалось

неее...там же безумное количество гормонов!!! для ребенка очень вредно :=-O:

а в аннотации такого противопоказания нет.

Лаки
там же безумное количество гормонов!!!

а чо делать-то тогда? второй ребенок пока не планируется.

Ната стала мамой
а чо делать-то тогда? второй ребенок пока не планируется.

Ясен пень-аборт.

мне в свое время не помог,может потому,что первый раз в жизни пила строго по инструкции?

Если и пить, то ребенка не кормить, а вот сколько это уже вопрос, то ли 3 дня то ли 5. Я в свое время так и несмогла определиться второго родила

позвонила гинекологу, она сказала, что можно выпить, раз рожать не планируем. про не кормить ребенка ничего не сказала. в одной инструкции информации про прием в период лактации ничего не написано, в другой-не кормить 36 часов.

МЭЛЛОРИ
мне в свое время не помог,может потому,что первый раз в жизни пила строго по инструкции

Можно, но после приема прекратить грудное вскармливание на 36 часов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы