Тема закрыта

Причина: 0

как быть???? подскажите пожалуйста!!

была задерждка месяц, нервы, куча тестов... решила не терять время не идти к гинекологу а сразу пошла на узи ( с датчиком), узистка говорит отдаленные подозрения на внематочную, если появляются боли - вызывай скорую, я "маленько" в шоке %) на следующий день иду к гинекологу с этим узи, она меня смотрит, направляет на хгч - результат низкий (т.е. Б нет, ни той ни другой), я снова к ней с этим результатом, она выписывает дюфастон на 10 ддней, грит что после него М начнутся. М начинаются до приёма дюфастона, ещё выписывает ОК, которые пить я не хочу. Щас времени уже идти к ней нет, тока после праздников. Диагноза своего я так и не поняла, хотя спрашивала. Что мне щас делать, девочки, посоветуйте, стоит ли пить дюфастон и что у меня такое? спайки? :(Сообщение было изменено пользователем 25-12-2009 в 22:24

%)

никто не может подсказать? :botan:

Куда ты, Ева?

в смысле?

напишите в раздел Консультации
лично я вообще ниче не поняла, что там у вас, может, специалисты разберутся :)

Ангел-Ас

спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы