Тема закрыта

Причина: 0

НУжен Маммолог

Подскажите где можно в выходные сходить к маммологу на кончультацию. Что бы не дорого было..))

хороший специалист в преображенке,мужчина.Вот только фамилию его забыла.

а сколько стойт? и поточнее адрес можно ;)

Трусиха

в личку Вам написала

Спасиб..

Дороговато... :y_0016_1:

Мне очень понравился врач (только не пугайтесь его ФИО он грек) Ханафиев Гелиос Харисович. Работает в 40 больнице, но по субботам с 09-12 ведет консультацию в областной хозрасчетной клинике. Сколько стоит прием не знаю, т.к. год у него не была.

У нас в городе 2 хороших моммолога: Мельников в Преображенской клинике и Давыдов(вроде 365)

Трусиха
Что бы не дорого было

Сходите к Титаренко в Шанс на Крауля, по акции (бесплатно)
он по вторникам, вечером :)
а так прием 600 руб стоит))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы