Тема закрыта

Причина: 0

есть кто-нибудь с диагнозом ГЭРБ, несколько вопросов

Она ваще излечима? помогают диеты? есть ли смысл оперироваться или так и жить с ней?

никнэйм
есть ли смысл оперироваться

Смотря какая стадия...Жить с ней можно нормально, но придерживаясь определённой диеты и физ нагрузок...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы