Тема закрыта

Причина: 0

Про спираль

Девочки,подскажите,плиз. 6 мес.назад поставила спираль. не могу до сих пор сбросить вес,при чем после родов,первые 2 мес. занималась спортом и вернула себе первоначальныи дородовой вид. сеичас блин заметила,что несмотря на то,что кушать не стала больше,попа моя становится похожа на квадрат. при етом всем также хожу заниматься,естессно,что с дитем особо тоже не расплывешься,но откуда это? неужели так спираль действует? мой вес увеличился до определенной цифры и все,ни назад ни вперед. че делать?

иногда это просто особенности организма, я, имея двух детей поняла, что худею только спустя два года после родов, во время ГВ особо похудеть никогда не получалось, даже если в еде себя ограничивала и физ.упражения.

вряд ли это от спирали
( а у вас не мирена случаем стоит?)

Svetli4-ok
( а у вас не мирена случаем стоит?)

Нет,к счастью не она :) с ней вообще очень иногда большие рпоблемы. очен долго "приживается",при этом постоянно идут мес. необильные,но около 6 месяцев. У меня самая обычная,ыж не знаю,насколько,спираль. вот думаю,если убрать её,то чем другим защищаться? таблетки,есть грешок,не могу регулярно пить-забываю и все тут.

Fanya

я пока еще дома сижу-параллельно учусь. но все говорят,что я такая пышка,потому что спокойный образ жизни-типа выйдешь на работу-и все твои кило улетучатся. а че с мужем делать? вижу ведь,что не очень он теперь ко мне внимателен. живем блин,как брат с сестрой.

у меня уже год как спираль стоит, конечно поправилась после родов, но со спиралью не связываю.
Таблетки пила 5 лет, пока не хочу больше.
Но со спиралью месячные у меня оч. обильные-это минус

При чем тут спираль и излишний вес %) Не придумывайте. Смена образа жизни, ГВ, гормональные изменения до ив послеродойвой период. Многие ведь реально поправляются после родов. Спираль тут вобще не при чем. У меня мультилоад стояла.

У меня мультилоад тоже.
Чтобы похудетьЭ нужно меньше есть. И не нужно себя обманывать, что Вы мало едите. Раз не худеется, значит много едите.
А вот от таблеток как раз поправляются в самом начале на 2-3 кг, но потом набор веса прекращается.

я когда кормила грудью сильно похудела (правда кормила больше трёх лет) у меня в тот период не было никаких проблем с весом- ела сколько хотела, но , как только бросила кормить, сильно поправилась(на 8 кг ,ведь продолжала есть также, как и во время лактации). а может вы просто увлекаетесь силовыми нагрузками и забили мышцы , делайте упор на аэробные упражнения.

Svetli4-ok
Но со спиралью месячные у меня оч. обильные-это минус

у меня тоже,но теперь таких болей,как во время месиков,у меня нет,все как-то легче переносится-связываю с тем,что за неделю до периода,начинает болеть живот,как будто скоро рожать :)

Luiza2
нужно меньше есть. И не нужно себя обманывать, что Вы мало едите.

но я действительно ем 4 раза в день(снэк, как правило,это иогурт). но блин бочкА и жирок,так называемое детское место, никуда не собираются уходить. почто 1,5 месяца всевозможных мытарств по фитнесам и домашенй иоге привели только к частичной потере веса.

lya_sya
я когда кормила грудью сильно похудела

я просто тоже во-первых,кормила очен; мало,всего мес. а во-вторых ,после родов,пока еще не ставила ничего-это первые 4 мес.-похудела на ура,вернулась практически к первоначальному весу,и еще чуть-чуть :) :) при этом блин,забот-то сейчас не меньше,а добрею на глазах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы