Тема закрыта

Причина: 0

Овестин и ОК

Назначили овестин в таблетках (эстроген), а я пью регулон (не спрашивайте почему врачу не сказала,так вышло уж...).....теперь голову ломаю,а можно ли овестин принимать когда ОК пьешь? %)

Все равно надо проконсультироваться с врачом. Регулон тоже содержит аналог эстрогена, не будет передозировки при одновременном употреблении?
С гормонами лучше не шутить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы