Тема закрыта

Причина: 0

боли во влагалище

не знаю что такое, не зудит, нету выделений, а когда сижу как будто ноет там , что такое может быть? подскажите..не беременна

Может перед этим был очень бурный секс? После чего заболело?

в том то и дело что нет...

Ну лично я бы подождала 1-2 дня, если не пройдет то к врачу. Ну и смотря как сильно ноет, если сильно то сразу к врачу. У меня ныло, но при этом были выделения, оказалось что воспаление.

именно не сильно ноет, а как бы щекочет что ли...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы