Тема закрыта

Причина: 0

Посоветуйте хорошего стоматолога, пожалуйста.

Зуб открошился (отломился), и болит, мне нужен хороший стоматолог, но не очень дорого, наверное надо идти в областную стоматологию, там не дорого, но хороший врач Беликова Е. в отпуске, кого еще можете там похвалить или в другой поликлинике. Спасибо заранее.

Может кто может посоветовать врача из стоматологии на Гурзувской, 16?

Авиационная 63/3. Врач - Подлесная Ольга Геннадьевна - классный врач

Однозначно Клиника доктора Кашина в Антее.Врач-Кашина Ирина Константиновна :)

В областной только что лечила отломленный зуб - 4й сверху. Обошлось в 4700 руб. (2 канала + восстановление).

Птица счастья
Однозначно Клиника доктора Кашина в Антее.

а какие там цены?

На Гурзувской, 16 кто-нибудь знает хорошего врача для взрослых?

[cit]Малюн
а какие там цены? [/Не дороже,чем в иных частных конторах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы