Тема закрыта

Причина: 0

Лазерный пилинг

Девочки,подскажите,кто делал лазерный пилинг лица?В каком салоне лучше его делать?Мне 26,беспокоит постакне от угрей.Была в ларейне(кто-то делал уже?)- за 2 щеки сказали стоимость 9000р. Там же сказали,что от расширенных пор не спасет лазер, а от рубцов постакне поможет.Только не ясно разница между постакне и рубцами. Скажите кто делал лазером?Сообщение было изменено пользователем 24-12-2009 в 00:05

Я только собираюсь. Решила на Московской, 19. Но тоже хотелось бы услышать отзывы бывалых.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы