Тема закрыта

Причина: 0

Флюорография без направления врача.

Подскажите, люди добрые! Можно ли сделать флюорографию по собственному желанию так сказать, без направления врача.( естественно по месту жительства с пропиской. Не делала уже 2 года! В принципе ничего не беспокоит, недавно переболела орз. )

можно.надо взять свой паспорт и полис, направление можно взять в кабинете доврачебного осмотра.

Спасибо! Свекровь медик..а незнала %)

Я нигде направление не брала, сходила и сделала... Можно например сказать, что в санаторий едете ;)

спасибо за помощь!

делала в физ.диспансере без прописки и полиса и без направления.
200р и паспорт.всё)

Можно, и даже нужно)

strizh
паспорт и полис

Карнавалла
200р и паспорт.всё)

на саперов дешевле, то ли 68, то ли 86 :)

Ничего не понимаю. Деньги перед Новым годом карман чешут? К чему платить 200 руп или даже 68, ежели все это делается за 15 минут /со всеми формальностями/ в районной поликлинике совершенно бесплатно? Или районная поликлиника дальше, чем

**** на саперов

? %)

Ninca
на саперов

для меня по району, тем не менее платила

akvarel
то ли 68, то ли 86

не помню просто точно сколько)

Ninca
Ничего не понимаю.

А чего тут не понять. Люди все разные, мне вот лучше деньги заплатить и не стоять в очередях и не ходить по кабинетам выпрашивая направление. ненавижу поликлиники районные.

Glasha
лучше деньги заплатить и не стоять в очередях и не ходить по кабинетам выпрашивая направление

точно, можно было идти сначала к терапевту и тогда по его направлению было бы бесплатно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы