Тема закрыта

Причина: 0

Невроз

Около года назад была череда неприятных событий, думала все пережила, но день за днем состояние (психическое, а с ним и физическое) становится хуже. Покопалась в инете, по описанию симптомов больше всего смахивает на невроз. Больше 95% совпало по симптоматике. Теперь сижу как дура с этими знаниями и не знаю куда теперь идти? Ну, в счмысле куда идти понятно - к врачу, который подтвердит или опровергнет диагноз, и назвначит лечение. А где у нас принимают с такими жалобами? Направьте куданьть, а? Сосновый бор знаю - но может не сразу туда? в общем, кто куда обращается с расстройствами такого плана?

Крошенька
Сосновый бор знаю - но может не сразу туда? в общем, кто куда обращается с расстройствами такого плана?

почему не туда? там хорошо) можно ведь просто на консультацию съездить

Мотря
почему не туда? там хорошо) можно ведь просто на консультацию съездить

Попробую позвонить туда, правда как представлю что буду блеять в трубку про интернет и невроз, меня неправильно поймут
Поближе ничего нету?

Дамиана

Ок спасибо, уже позвонила и узнала стоимость. Попробую туда податься.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы