Тема закрыта

Причина: 0

Помогите!!! Ячмень!!!

Девочки, привет. Ну прямо под новый год!!! Ну е-мое, утром встала, а на глазу шишка красная!!! Это ячмень, зараза, был у меня уже, знаю. Подскажите, плиз как от него по быстрому избавиться можно. Не очень хочется Новый год с одним глазом встречать...

капли флоксал. местный антибиотик, очень помогает. лучше капайте, а не фигушки глазу показывайте. у меня у ребенка был. так быстро вырос. потом аж глаз заплыл. :(
Выздоравливайте

Ну если из народных,своим золотым кольцом,если замужем,обручальным 3 раза зачетрите,как бы крестом по самому ячменю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы