Тема закрыта

Причина: 0

Утрожестан - боли внизу живота

Всем привет... такой вопрос - у кого-нибудь были боли в низу живота когда стали принимать Утрожестан? Врач по планированию прописал... через неделю должны быть М а живот так болит как будто уже идут ((( жуть... Еще и тяжесть в груди... Что это может быть и в чем причина???... позвонила врачу - рассказала симптомы - посоветовал выпить нимесил и все.
Help %)

мне назначили его с 16 по 25 д.ц. а после этого дня через три должны прийти М.
а может вам тестик сделать?

да я бы и рада быть в положении :) ... но по мониторингу вроде в этом месяце не было дом. фолликула, а без него беременность исключена :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы