Тема закрыта

Причина: 0

Про менструации!!!!!

Девочки подскажите,ребенок с 1.5 мес на ИВ.Сейчас уже ему 4-й месяц.После родов в течении месяца были менструации и больше не было до сих пор.Когда же будут???Это нормально???Просто слышала ,что только при ГВ долго их нет :search:

после родов не менструация была. а то что ее сейчас нет - к врачу дорога. нарушился цикл видимо

шпуля
После родов в течении месяца были менструации

это называется лохии. а не менструации. у меня после окончания ГВ в 5 мес. еще полгода не было, врачи сказали "все в порядке, придут".
не обманули.

Спасибо за ответы!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы