Тема закрыта

Причина: 0

Что сейчас предпринять?

Добрый день! Сразу скажу, иду завтра к врачу... но что сеня делать? вообщем проблема типа молочницы... есть зуд, очень сильный, при этом поясницу тянет восновном сзади слева... и такое ощущение, что непроизвольное мочеиспускание небольшое... как дожить до завтрашнего приема? как сегодня себе облегчить участь?
за ответы заранее спасибо...

можно спринцевание с содой сделать, правда будет щипать, зато потом сразу легче, в какой пропорции разводить сейчас не вспомню, в яндексе поиском поищите, там есть, задайте поиском спринцевание содой

спасибо... а что еще? и вообще что это может быть? понятно, что скорее весго не молочница, или еще она еще с чем-либо, поясница болит.

при кольпитах и воспалениях может болеть и низ живота, и поясница, больше я бы на вашем месте пока ничего не делала, сода должна помочь на сегодня зуд снять, остальное можно понять только после мазка, это же может быть и более серьезное заболевание, передаваемое половым путем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы