Тема закрыта

Причина: 0

Евстахиит замучал(

Надоело. Стоит только простудиться и сразу оно-отпадывает ухо. Корчусь от боли. Ходила и в гос больницу-продували ухо, антибиотики. Ходила и в частную-посмотрели, сказали "евстахиитик" Выписали пару таблеток содрали деньги и всё! Кто знает хорошего лора? Хочу уже вылечить его, а то болит, не могуууу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы