Тема закрыта

Причина: 0

Девочки подскажите

У меня были мес 9 декабря по 13, были не защещеные ПА,сегодня смотрю пятно розовое большое ,тест сделала отрицательный, ну понимаю, что прошло всего 9 дней как мес кончились :=-O: .Что делать может простудилась %)

Моё имхо - овуляция :) Овуляторное кровотечение, бывает :)

Мартовская кошка
Овуляторное кровотечение

а это очень плохо? просто в первый раз такое

Абсолютно нормально :)
www.beautyinfo.com.ua/m0c3i1364.html

Мартовская кошка
Мартовская кошка

мы планируем лялю, это может как то отразится?

чето очень щас переживаю на прокладке тож небольшое пятнышко было :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы