Тема закрыта

Причина: 0

Ноги заморозила(((

Ходила с утра туда-сюда. Думала - быстро, а получилось не очень, долго находилась на морозе. Средней толщины колготки, брюки (не джинсы) и шуба (длиная) В общем, замерзли ноги (не в обуви, а реально, колени - даже счипало :( ). Пришла домой, трясет. К вечеру ноги стали ныть. Че делать?

теплую ванну. молочка тепленького с медом и спать.
если ноют именно колени - замотайте шерстяными шарфами, шалями или если есть наколенники шерстяные - их одеть.
утром все будет ОК.

я в таких случаях одевала носки потеплей (лучше шерстяные) и на ночь тоже. а также чай или молочко с медом.

Как ваши дела?

Шишка Еловая
Как ваши дела?

Спасибо! Ноги погрела в горячей воде. Ноют не колени, а бедра и икры... До сих пор. Ноют так, как в детстве, когда росли :) хотела спросить про согревающую мазь какую...

Натирайте скипидарной мазью и под шерсть. Хотя можно попробовать пластырь перцовый

ФлерДелакур
Ноют не колени, а бедра и икры... До сих пор

ничего себе вы поморозились... У меня такое много раз было, т.к. ходила в школу в капроновых колготках, так ноги аж красные становились, обычно грела под водой, потом под одеялом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы