Тема закрыта

Причина: 0

О вредных привычках: вы употребляете алкоголь?

Вы употребляете алкоголь?

Результаты опроса

Да, регулярно.
37.9%
Только по праздникам.
13.4%
Не пью и вам не советую.
9.8%
По настроению, редко очень.
36.6%
Не пью, т.к. здоровье не позволяет.
2.2%
Закодирован.
0%
Проголосовало: 224

dekadans
Да, регулярно.

Очень люблю красное вино. Частенько бокальчик за ужином.

Lola
Очень люблю красное вино. Частенько бокальчик за ужином.

аналогично вот, в алкаши попала...по формулировке...

кто то каждый день по бокалу вина а кто-то по 5 литров пива.как тут быть?

Светоза (мобильная)
кто то каждый день по бокалу вина а кто-то по 5 литров пива.как тут быть?

не завидовать

ЗЫ ответила

dekadans
По настроению, редко очень.

Только по праздникам и то, если здоровье позволяет! :) :) ;)

Ну довольно часто, раз в неделю точно..
просто довольно часто в клубы, кафе, гости, праздники.... а так завивисимости нет))

Иногда получается каждый день выпивать то вина пару бокалов,то пива))А иногда и по полгода вообще ничего из алкоголя не употребляю.Но зависимости от спиртного не наблюдаю слава богу)

dekadans
Только по праздникам.

а праздник у нас каждый день

кароч половина ответивших-алкаши,а вторые болезные.

Еще как

dekadans
Вы употребляете алкоголь? блин. что за опросы сегодня.... опять моего варианта нет %)

M@R@Y
опять моего варианта нет %)

пила,пью и буду пить? ;)

;) Продолжим?

А где вариант:
Не пью по настроению, когда не могу придумать праздник? ;)

Аз есмь ®

[Не пью и вам не советую.

:)

А цель опроса какова? От возраста еще много зависит. Образ жизни разный, досуг и т.д.

Jyli59

просто посмотреть, сколько на сайте пьющих-непьющих!

:)

никогда не пил и не курил и не будет этого)

как говориться: нет повода не выпить.

По настроению не получается - руль мешает))) Поэтому пью регулярно, но с длительными перерывами)))

пью в хорошей компании, чего и вам желаю!

Lola
Очень люблю красное вино

+1

dekadans
Только по праздникам.

а мне по праздникам как раз таки руль мешает, поэтому не пью по праздникам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы