Тема закрыта

Причина: 0

О вредных привычках: вы курите?

Какой процент курящих-некурящих на сайте?

Результаты опроса

Курю постоянно.
33.3%
Не курю, не пробовала.
23.9%
Пробовала, но не понравилось. Не курю.
22.2%
Бросила.
20.6%
Проголосовало: 180

а где курю по праздникам?

не курю

;) Продолжим?

Где вариант бросила временно? :)

Изредка сигары. Под настроение..

курила долго и много. бросила. не тянет (ттт)

Еще как :)

alita
Где вариант бросила временно?

это то же самое, что и ответ "курю".

Яблоко
бросила. не тянет

Как вы бросили? расскажите, пожалуйста?!

Kite
а где курю по праздникам?

у меня папа так курит

dekadans
Как вы бросили?

разбежалась... размахнулась... да как бросила...

jersan

%)

Вчера по ТВ на 1 канале была программа Малахова "Пусть говорят!", обсуждали вопрос о том, что Г. Онищенко запретил показывать в российских фильмах и сериалах курящих положительных героев. Можно показывать только негативных героев с сигаретой во рту. Это, как он выразился, своеобразная пропаганда курения. Таким образом он хочет отучить всю нацию от курения. Что Вы думаете по этому поводу?

dekadans
вы курите?

-курю, когда выпью
-и часто пьете?
-нет, только когда в карты проигрываю

по теме

dekadans
Не курю, не пробовала.

курю и бросить не могу. :( Пробовала бросить-хватило меня на 3 месяца

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы