Тема закрыта

Причина: 0

Менструальный цикл после родов

Почти 3 месяца прошло с момента родов, кормлю грудью и слышала, что в большинстве случаев менструации отсутствуют. Но у меня через 1.5 месяца начались. (19 ноября) Затем 3 декабря опять пришли. И вчера 20 декабря опять начало что-то мазать, сейчас на след.день пока чисто то есть ничего нет. Может пока кормлю грудью так и будут нерегулярные менструации?Или это цикл таким образом устанавливается?Подскажите, у кого может быть было так. Заранее огромное спасибо!!!

может быть всяко.
у когото сразу начинаются (гдето через месяц) и регулярные, у кого-то как у вас, у когото тока через год-полтора.
все индивидуально.

У меня начались сразу, через месяц, причем сразу обильные, жуть, но у меня проблемы с эндометрием всегда были - обильные выделения. Потом гинеколог посоветовала Мирену поставить, после установки тоже мазало, месяца два, но потом КД были раз в три месяца и по два-три дня в тихом режиме, так меня это очень устраивает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы