Тема закрыта

Причина: 0

Помогите разобраться с ингалятором!

Сегодня купили компрессорный ингалятор и не знаем с чего начать. У меня бронхит. Я беременна. Подскажите как и из чего приготовить раствор для ингаляций а то в интернете ничего не нашли. Заранее спасибо! :rose:

Ляляка
как и из чего приготовить раствор для ингаляций

к врачу

  • физраствор или минеральная дегазированная вода 4 мл для орошения, облегчает отделение слизи, может использоваться в качестве профилактики в "опасный" период.

  • физраствор + циклоферон (или интерферон) жидкий - при начальных стадиях заболевания носоглотки

  • диоксидин (антисептик) + физраствор 1:1

  • физраствор+лазолван при бронхитах, кашле

физ раствор в любой аптеке

*Ан*На*Ан*

  • физраствор+лазолван при бронхитах, кашле

прикольно вы советы раздаете
Цитата из инструкции по применению лазолвана:
"Противопоказания: Гиперчувствительность, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, беременность (I триместр), кормление грудью.
Ограничения к применению: Беременность (II и III триместр)."Сообщение было изменено пользователем 20-12-2009 в 21:26

*Ан*На*Ан*

  • диоксидин (антисептик)

Сколькипроцентный? :)

Без диагноза и назначения врача можно только физраствор.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы