Тема закрыта

Причина: 0

Кровь после ПА..

После ПА с мужем-у него на презервативе кровь оказалась..Ну подумала месячные пришли-как раз и срок "подхода" наступил..ан нет,прошел 1 день-ни каких признаков.К врачу не обратилась,так как гриппом заболела-не хочу ехать и заражать других.Как вылечусь-поеду.Девочки,что это было???

да эрозия это скорее всего, не переживайте

меськи на подходе. Видать муж далеко залез. Скоро появятся. У меня так же была ч-з 2 дня пришли они

adelisha
да эрозия это скорее всего

Неужели опять она.. :( в том году прижигали,все хорошо было...А так и не беспокоит и не беспокоило ничего после ПА.

может быть признаком кисты яичника, сделайте УЗИ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы