Тема закрыта

Причина: 0

Руки сильно по ночам отекают. немеют

Что делать??? Это опасно?

я
Что делать??? Это опасно?

рентгенографию грудной клетки. возможно, у Вас добавочное ("шейное") ребро.

Скорее, остеохондроз шейно-грудного отдела.
Пройдите курс массажа.

Рут (белый дракон)
остеохондроз шейно-грудного отдела.

сильно по ночам отекают
хз хз дай бог

Рут (белый дракон)
остеохондроз шейно-грудного отдела.

Вообще-то надо бы рентген сделать. А так, заочно, без снимков, да не глядя на пациента гадать долго можно! Я вам еще пяток диагнозов напишу! Может-таки на прием сходите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы