Тема закрыта

Причина: 0

санаторно-курортная карта

просвятите пожалуйста, какие анализы надо для нее сдать, хотим поехать с ребенком, сколько действительны анализы взрослого сданные в марте, или новые делать надо, совсем запуталась

кровь, моча свежие должны быть, не менее 10 дней вроде. я месяц назад прошла всех врачей (профосмотр): ЭКГ, гинеколог, флюорография. этого достаточно.
про ребенка не могу сказать ничего.

Сообщение было изменено пользователем 19-12-2009 в 12:45Сообщение было изменено пользователем 19-12-2009 в 12:46

вы позвоните в санаторий. в неокторых ее за умеренную плату можно сделать уже на месте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы