Тема закрыта

Причина: 0

Подскажите...

Дала ребенку Сумамед (антибиотик). А в течении дня при повышении температуры свечи все равно надо ставить? Сумамед дается 1 раз в день.

Антибиотик разве температуру понижает? Он же с вирусами только борется. Мы ставим свечки и от температуры, и когда чуть время проходит Виферон/Кипферон (свечи).

кончита

т.е. свечки в течении дня все таки ставить?

кончита
Он же с вирусами

с бактериями (капец)

Премаман
т.е. свечки в течении дня все таки ставить?

температуру сбивают только когда она становится выше 38 (некоторые и эту температуру хорошо переносят) и поэтому четких рекомендаций быть не должно. Как поднимется за 38 - ставьте свечу, ниже - не ставьте. А сумамед здесь ваще никакой роли не играет.

кончита
Он же с вирусами только борется

вирусам плевать на антибиотик , учите матчасть

антибиотик снижает температуру опосредованно, путем умерщвления бактерий, которые и спровацтровали подъем температуры

Премаман
А в течении дня при повышении температуры свечи все равно надо ставить?

Да.

Ставила 2 раза

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы