Тема закрыта

Причина: 0

странные месячные

Добрый день! Подскажите - после родов прошло пол года, в воскресенье началась мазня - думала месячные, а мазня так и идет уже почти неделю. Совсем по чуть-чуть. Предохранялись с 1,5 до 4 мес депо-провера (после приема через 2-3 дня начались месячные полоноценные, после этого не было), потом презервативами. что это может быть? дискомфорта нет...иногда чуток низ живота побаливает. мож было такое у кого?

Возможно гормональный сбой. обратитесь к врачу. у меня было что-то подобное сказали сбой после прекращения курса ОК. www.u-mama.ru/forum/messages.php
вот здесь я писала

да, спасибо) в целом похоже))

Малюн
Возможно гормональный сбой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы