Тема закрыта

Причина: 0

Клиника Династия

Сегодня была там на приеме у гинеколога. Жалобы у меня на непонятное кровотечение. Посмотрела меня, сказала что ничего не видит и назначила сделать УЗИ. За это я отдала 700 рублей. В результате даже не знаю что со мной. Деньги считаю выкинутыми. Вопрос: или у меня неразумные требования к врачам или в этой клинике только выкачивают деньги.

ну вас ведь посмотрели! Знали наверное куда идёте!

Все правильно-вы заплатили за консультацию в размере 700 рэ,а что хотели? Клиника частная,надо было идти в ЖК-по крайней мере вам тоже самое сказали-только за бесплатно или раза в 3 меньше по сумме..

Да, посмотрели, тут не придраться. Но ничего полезного не сказали. В эту клинику я первый раз ходила, так что не знала.

Анонимка
Но ничего полезного не сказали

а как же

Анонимка
сказала что ничего не видит и назначила сделать УЗИ

%) И как по-вашему без узи можно определить, отчего у вас кровотечение? Вы же САМИ на прием записались, на консультацию. Заплатили соответственно. Счас и за узи ещё заплатите. А при сбое цикла без анализа гормонов думаете сразу тоже говорят, какой диагноз? Выпишут направление, а потом снова идти. И снова 700 р. Частники же.

Этим славятся многие платные центры. Любят потом назначить анализы "только у них" сдать, потом могут какую-нибудь болезнь найти, какой у вас нет. А вы будете бегать и платить в каждом кабинете. Идите в обычную ЖК районную.

Medeo
консультацию

Офигенная консультация: сделайте УЗИ. Я сама смогла бы так консультировать чтобы мне 700 рублей за это платили.

Medeo
надо было идти в ЖК-по крайней мере вам тоже самое сказали-только за бесплатно или раза в 3 меньше по сумме..

Вот точно, надо было. Сейчас уже жалею.

зато без очереди! Да и красиво там наверное.

Анонимка
Я сама смогла бы так консультировать чтобы мне 700 рублей за это платили.

А чего не консультируете? Нашли же золотую жилу тока что.

Анонимка

На будущее советую сначала сделать УЗИ,в вашем случае- УЗИ малого таза.А то что вы отдали 700 рэ,ну что поделать-такие расценки.

Я делаю так иду к гинекологу, тутже делают мазок спускаюсь на узи и возвращаюсь к гинекологу, вот и все. Плата только за прием гинеколога, узи и мазок на флору

SKода
потом могут какую-нибудь болезнь найти, какой у вас нет. А вы будете бегать и платить в каждом кабинете.

Карусель называется.Читала про такую систему частных клиник-кароч бегаешь по кругу...

mu
спускаюсь на узи и возвращаюсь к гинекологу

Я так же хотела сделать, но сказали что узи сегодня уже не работает, приходите завтра.

А ведь все ругают государственные поликлиники, говорят что ходили и будут ходить только в частные. Здесь же, на ю-маме.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы