Тема закрыта

Причина: 0

Очень сухая кожа.....

Девушки, кто знает крема или "народные" рецепты от сухости кожи рук и ног...вообще не понимаю что со мной! Пятки прям трескаются! мажу-мажу, ничего не помогает и руки как у старухи сухие и и какие-то "колючие! мажу увлажняющими кремами -видов 5 испробовала -" как мертвому припарка" !сил нет, что за фигня, я тут правда руки сама до такго довела пару раз без перчаток пол помыла с доместосом... Неужели руки востановлению не подлежат? ....

Рук и в парафин во внутрь витамин Е

а где парафин взять? в аптеке? или свечку растопить.. конеш тупые вопросы но я не знаю)))) не сталкивалась раньше, в салоне же точно не тот парафин делают (из свечек я имею введу)))))

а жидкости вы за день какое количество выпиваете? вы не кормящая?

идете в аптеку покупаете парафин осторожно расстапливаете сверху тока пленка появиться -почти остывает намазываете жирным кремом руки (детским) потом в парафин сверху теплые хб перчатки можно еще и варежки-начинайте релаксировать .Все

побежала за парафином, спасибо! ! !

ElenaRya
Мазь Радевит помогала, но думаю что это не решение проблемы.

кстати хорошая штука, я как раз вспомнила что в детстве ей пользовалась, но я по моему от аллергии ей мазала, но тем не менее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы