Тема закрыта

Причина: 0

Аллергия на ВСЕ

уже пол года мучают ежедневные высыпания на руках, причем именно аллергического характера. обошла уже кучу врачей - проверили все что можно, даже на паразитов несколько раз анализы пересдавала - ничего не нашли. а аллергия все мучает. если в течение дня мало поем или очень однообразно - высыпаний нет, если что-нибудь съем еще - обязательно будут. причем даже на те продукты, на которые раньше никогда не было. на молоко, сахар, цикорий, на все фрукты и на многое-многое еще. уже не ем ничего из фруктов, кроме яблок. но оооочень тяжело питаться одним и тем же каждый день. антигистаминные уже не помогают. может кто сталкивался с таким, что делать? уже руки опускаются, наверное, даже на нетрадиционную медицину уже согласилась бы. врачи тоже в замешательстве. только выписывают и выписывают анализы, а в итоге - все показатели в норме.

Попробуйте почистить организм. Лично знаю людей-аллергиков которым это помогло, правда на 2 года только, потом всё опять по новой. Люди чистили кишечник, печень, почки, кровь, голодали. Я пока еще не решилась на это.

Мама
уже пол года мучают ежедневные высыпания на руках, причем именно аллергического характера.

нервы?))

Octavia
уже пол года мучают ежедневные высыпания на руках,

Какого вида высыпания ?Пузырчатые чешуться или что?

ХимичкА

исключено

ЦаПка-цараПка
Пузырчатые чешуться или что?

нет, именно такие, какие у меня и раньше при аллергии были. красные, почесываются

Хим веществами пользуетесь(типо мойка посуды чистка сантех-ки)?
\

ЦаПка-цараПка
Хим веществами пользуетесь(типо мойка посуды чистка сантех-ки)?

только в перчатках. посудомойка сама моет. говорю же, это пищевая аллергия

у меня несколько лет были то проходящие, то снова появляющиеся высыпания на руках. Тоже думала аллергия пищевая. Но прошли только когда умерла собака, жившая дома. К моменту начала аллергии собаке было уже 6 летСообщение было изменено пользователем 17-12-2009 в 14:18

Калинка

животных нет

У меня один в один как у вас было. Извините, что анонимно, но пишу очень откровенно.

Мама
руки опускаются

и через это прошла.
Аллергия у меня с детства, то проходит, то опять начинается. Год назад совсем ужасно было, тоже на руках, руки просто кровавое месиво, все в трещинах, хотя хозяйственные работы

Мама
только в перчатках. посудомойка сама моет

Пыталась лечиться по книгам Надежды Семеновой, прочитала кучу ее книг, в т.ч. "Нет аллергии в 21 веке", стала раздельно питаться, конечно мне помогало, но проблему окончательно не решало.
Тогда сходила на УЗИ брюшной полости, состояние печени ужасное - дистрофия ткани печени и жировой прослойки, т.е. в 27 лет состояние печени как у 70-летней старухи, врач на УЗИ посоветовала сдать анализы на паразитов, сдала я анализы крови и кала в Обл СЭС на всех какие только есть паразиты, вирусы, инфекции, т.е. все что они только могут проверить, больше 2 тыс. руб. отдала. Результат - анализы хорошие, просто деньги выкинула, ничего не нашли. Обратилась к участковому врачу, что делать, та говорит, что раз не нашли, то не грузитесь, живите спокойно, а как жить спокойно, когда руки кровавое месиво.
Тогда я пошла на биорезонанс, как последнее средство. Там нашли кучу всего, в т.ч. фасциолу гепатику (печеночный сосальщик), причем в очень активном состоянии. Лечилась биорезонансом, прошла 8 сеансов, сначала не было улучшений, потом начало заживать, стала просто как на крыльях летать. О биорезонансе сложилось двоякое впечатление: с одной стороны мне помогло, с другой столько сомнений, все равно это выкачка денег, они настаивали на 10 сеансах, я после 8 больше не пришла. Еще там заряжают шарики частотами и ты их принимаешь, чтобы лечение не останавливалось, еще крем для рук заряжали. Я не очень к этому положительно отношусь, муж вообще ругал за эти шарики, но ради пользы дела все выполняла, терять то было нечего. Еще они настаивают на том, что муж обязательно должен пролечиться или он снова заразит жену, Надежда Семенова тоже про это пишет, я мужа просто пинками на диагностику загнала, а лечение не смогла, может и лучше, деньги хоть не истратили.
Вот какие я сделала для себя выводы:
1 аллергия- это проблемы с печенью, наличие в ней паразитов
2 анализы по крови и калу ничего не показывают, это просто выкачка денег
3 биорезонансом надо лечиться когда уже нет другого выхода, мало он изучен еще
4 надо постоянно заниматься своим организмом, когда еще нет таких серьезных проблем. раздельное питание

Octavia
чистили кишечник, печень, почки, кровь,

После лечения БРТ руки полностью зажили, летом было просто все отлично, жили на даче 3,5 мес. Только приехали в город началось ухуджение, мы ремонт делали и я потолок смывала, обои отдирала, пыль, грязь. Сейчас такой аллергии сильной как год назад нет, но есть трещины, плохо заживают, заживут, снова трескаются.

+
анализы крови и кала в Обл СЭС +
Результат - анализы хорошие, просто деньги выкинула

Я сколько бы этих анализов не сдавала, толку нет, а вот после БРТ вышел гельминт( извините за подробности), дак они(СЭС), даже не моогли определить разновидность гельминта( ну что это за СЭС тогда)

+
Тогда я пошла на биорезонанс, как последнее средство

я тоже

+
Там нашли кучу всего

Ага

+
Аллергия у меня с детства

как и у меня

+
Лечилась биорезонансом

мне помогло, но говорят не на всех действует

+
аллергия- это проблемы с печенью, наличие в ней паразитов

100%

+
анализы по крови и калу ничего не показывают, это просто выкачка денег

согласна

+
биорезонансом надо лечиться когда уже нет другого выхода

+100

+
надо постоянно заниматься своим организмом

и это тожеСообщение было изменено пользователем 17-12-2009 в 15:19

Satina

А как у вас сейчас здоровье? Как оздоравливаетесь?

С детства была страшная аллергия на продукты питания, сначала под глазами, потом около рта, потом переносится, затем шея, и паралелльно сгибы рук, чесалось все ужасно. Мучилась 13 лет( в школе постоянно спрашивали, что мол это у тебя с лицом ). Когда подросла решила сама заняться собой. Обращалась везде и больнице лежала и пробывала чудо-мази( от одной у меня расшлаковка пошла через кожу, дак я даже не выходила из дому, а по дому ходила в парандже, самой страшно смотреть было на себя). И вот мне однажды подруга подкинула адрес травника, у него тогда еще не было так много народу, как сейчас, и он за меня взялся, нашел проблемы в печени, делал мне массажи со своими мазями, уколы в зоны зашлаковки( шейный отдел), обязательно диета, внутрь опять же его настойки. Но чесно говоря я диеты не соблюдала тогда и уже отчаившись, была сильно удивлена, когда по истечению 3-4 месяца начала постепенно забывать о кожых проблемах. И вот с тех пор кожа у меня прошла, но бывает когда чего-нибудь съем( например на сгущеное молоко я заметила), бывают шершавости на лице, но по сравнению что было раньше- это вообще ничего.
Но вот проблема с носом и аллергией на внешние раздражители остались, она проявлялась в заложенности носа, чихе , непереносимости некоторвх трав и животных, ну и дома пыль , пух перо в подушках, а также наложились проблемы после родов- тогда я узнала о БРТ и пошла туда - там мне вывели паразтов, а также хламидии и вообщем много всего.
Сейчас я туда хожу раз в квартал, тк у меня выявились и еще некоторые проблемы наследственного характера( не кожа).
А так еще мне опять же на БРТ выявили продукты и добавки пищевые на которые у меня организм реагирует не правильно. я перестала их употреблять и сбросила 5 кг, ну и так полегче стало
Но все таки нужно постоянно следить за собой, устраивать разгрузочные дни, пост как вариант -тоже хороший, т.к со временем организм зашлаковываеться и все болячки возвращаються

Satina
Сейчас я туда хожу раз в квартал,

А сколько сеансов проводите за квартал?

[cit]+
А сколько сеансов проводите за квартал?

Только диагностика и зарядка крупинок, сеансы были в первый визит, 8 раз и все

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы