Тема закрыта

Причина: 0

Есть проблема: очень долго не проходящий насморк

к утру отходит вообще желтизна. вот хочется что-то такое попить, чтобы и бактерии, да и вирусы одолеть. на врачей надежду особой нет, т.к. ВСЕ последние советы сводятся к промываниям солью, которые ВООБЩЕ не помогают мне и к назначению синупрета, да арбидола с анафероном %) к утру еще откашливаюсь долго. мокрота нехорошая. %) кто-то сталкивался с такой проблемой. помогите, пожалуйста, т.к. особо бегать по врачам возможности нет. %) в принципе, может надо сделать анализ мокроты, если кто-то делал, можете соориентировать, на что именно исследовать?

с лечением все-таки сходить лучше к врачу, я так же запустила перешло в гайморит и отит... очень плохо было, лучше не тяните :( я вот все тоже деньги жалела на поход к нормальному платному врачу...
лечение потом дороже обошлось

Супермама
сходить лучше к врачу

да был гайморит, лечила прошло. прокола не делали((( но мне кажется, это либо имунное что-то - когда сопли постоянно... либо

аневажно
на врачей надежду особой нет, т.к. ВСЕ последние советы сводятся к промываниям солью

аневажно
кто-то сталкивался с такой проблемой

у сына долго лечили ... сначала у участкового, потом в "Бонуме" ... добрались до Лепинских ... диагноз "операция по удалению аденоидов" %)

Супермама
с лечением все-таки сходить лучше к врачу

+++ (Лепинских принимает и взрослых)

тоже был долго насморк и довела до гайморита, правда, слава БОгу. не гнойного. Помогло: "Кукушка", каризалия и капли с супердлинным названием на "Р"

Mult
Помогло: "Кукушка", каризалия

делали, рассасывали ... не помогло :(

Mult
каризалия и капли с супердлинным названием на "Р"

а можно поподробнее?:)

аневажно
каризалия

www.vidal.ru/poisk_preparatov/coryzalia.htm
аблетки, покрытые оболочкой, гомеопатические белого цвета, круглые, двояковыпуклые, блестящие, однородные (без шероховатостей и трещин), сладкие на вкус.
1 таб.
Allium сера (лук репчатый) 3С 333 мкг
Atropa belladonna (белладонна) 3С 333 мкг
Sabadilla officinarum (сабадилла) 3С 333 мкг
Kalium bichromicum (калия бихромат) 3С 333 мкг
Gelsemium sempervirens (гельземий вечнозеленый) 3С 333 мкг
Pulsatilla vulgaris (прострел обыкновенный) 3С 333 мкг

Вспомогательные вещества: сахароза, гуммиарабик, магния стеарат, тальк, желатин, воск белый, воск карнаубский (до 300 мг).

20 - блистеры (2) - коробки картонные

аневажно
а можно поподробнее

Каризалия - гомеопатические таблетки против простуды с направленным действием на насморк. Первый день нужно пить каждый час, потом еще 4 дня каждый два часа. Я уверена, что благодаря им выжила в очаге простуды (муж и дочь заболели сильно, а я между ними носилась со своим гайморитом) А капли какие-то лечебные... До дома доберусь - напишу как называются.

сдайте мазок из носоглотки на микрофлору и инфекции

Нашла название каплей - ринофлуимуцил. Но мне кажется, Вам сначала б доктору

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы