Тема закрыта

Причина: 0

Как на вас действуют витамины?

Скажите, вот кто витамины, настойки, и прочие бады - какие принимаете и какой эффект реально прям видите, ощущаете?

Мне надо повысить выносливость так сказать, тк физ.нагрузки большие, месяц назад начала пить настойку элеутеррокока, витамины самые простые Компливит(в принципе помогает это все), а вчера начала принимать Геримакс энерджи с женьшенем, утром, после еды, как положено 1 штуку съела и до этого настойку еще выпила, как обычно. Эффект видимо от приема этих витаминов пришел ночью - я сегодня вообще не спала. %) Или это просто совпадение или ну его нафиг этот геримакс?

Эврика*
Геримакс энерджи с женьшенем,

Эврика*
настойку элеутеррокока,

Может, их не сочетать?

Морозко
Может, их не сочетать?

Я тоже так подумала, настойку уже не пила сегодня. Хотя я ее пила то всего 1 раз в сутки, а надо 3-4 вроде. %)

настойку эту вроде как рекомендуется сутра 1 раз.. на ночь не надо))))

При однократном приеме стимулирующее действие элеутерококка проявляется в повышении работоспособности организма, а при ежедневном применении в течение некоторого времени проявляется его тонизирующее действие, выражающееся в более длительном повышении работоспособности и улучшении самочувствия.
Высокие дозы экстракта элеутерококка могут вызвать у людей бессонницу, раздражительность и чувство тревоги.
Чаще всего Элеутерококк применяют внутрь в качестве общеукрепляющего и легкого тонизирующего средства в первой половине дня за полчаса до еды или во время еды с пищей

Манка Небесная
настойку эту вроде как рекомендуется сутра 1 раз.. на ночь не надо))))

Я и так с утра ее пью.
Да, все так, как в Вашем описании. Только до этого момента я спала хорошо и не тревожилась)))Сообщение было изменено пользователем 17-12-2009 в 10:57

Витамины пью курсами и исключительно натуральные.. Последний курс весной начинала, вообще не могла просыпаться, вот просто утром не могла встать((( Через три дня полсе приема прям вот легко и спокойно начала просыпаться, сама еще до будильника)) усталость меньше чувствововать стала..
Еще периодически пропиваю курсы масел, ноэто для лица - вот в этом случае очень заметный эффект)

ХимичкА
исключительно натуральные..

ХимичкА
пропиваю курсы масел, ноэто для лица

Вот Вы так загадочно все пишете, хоть бы рассказали нам дремучим, что и как? ;) Интересно жеее

Эврика*
Вот Вы так загадочно все пишете, хоть бы рассказали нам дремучим, что и как? Интересно жеее

Почему загадочно?? Синтетику не пью, потмоу что не идет она мне - это раз, во вторых - у них совсем другой механизм действия нежели у натуральных.. натуральнеые эфффективнее и выводятся лишние организмом.. Синтетические - это медпрепараты ИМХО, только по назначению врача..
А масла - так пью льняное курсами либо зародыши пшеницы, месяц по столовой ложке утром.. Там куча полиненасышенных кислот и витаминов.. Воопчем пользительная штука) Кожа прям балдеет от таких курсов)

Эврика*
этот геримакс?

лично мне дает эффект бессоницы. при том что утром встать катастрофа полная.
а остальное - никакого эффекта не дает.

Оооо, пила я этот геримакс. Тоже полночи не спала, все хотелось что-то делать, куда-то бежать Это была точно на него реакция, так как других причин не было.

У меня женьшень тоже давал эффект перевозбуждения какого-то... Давление поднималось, потряхивало, спала плохо.

а я с геримаксом отлично дружу. утром принимаю таблетку, только не на голодный желудок, и отлично. пью курсами по 30 шт, раз в 3-4 месяца.

ХимичкА
натуральнеые эфффективнее и выводятся лишние организмом

Натуральные, в каком это виде Вы их пьете?)))

ХимичкА
Воопчем пользительная штука) Кожа прям балдеет от таких курсов)


Так, значит у всех по разному, ладно, посмотрю, что сегодня ночью будет. А сегодня я лежала, глаза закрыты, но такое ощущение, что они давят изнутри на веки. %)

Эврика*
Натуральные, в каком это виде Вы их пьете?)))

всмысле?? Комплексные пью либо по отдельности)) БАДы они называются)) Только вот проблема в том, что не доверяю я всяким нашим "пирамидным" бадам, а те, которым доверяю - в нашей стране не сертифицированы и соответственно не продаются(( Хотя может это и хорошо Комплексные пью по весне обычно, но там организму взбодрится нужно) Во время болезней и в сезон простуд пью ударные дозы витамина С.. Ну а так, до того, как отрыла эти БАДы - обходилась тем, что есть в миру: мед, масла растительные, всякие производные медовые типа пыльцы, шиповник заваривала, клюква, брусника с медом отлично бодрит, травяные чаи)

ХимичкА
БАДы они называются

А это не синтетика чтоли?

ХимичкА
а те, которым доверяю - в нашей стране не сертифицированы и соответственно не продаются(( Хотя может это и хорошо

Ну вот, опять загадки

Эврика*
А это не синтетика чтоли?

Ну по сути нет.. Они потому бадами и зовутся, что биологически активные добавки.. т.е. по сути вытяжки из растений.. Просто эти вытяжки тоже можно по разному получать... Вообщем нашим производителям не доверяю, на тех, что предлагают сетевики, очень часто ен указан состав или не полностью.. Да и сбалансирован он ужасно) Вообщем тема сложная довольно

Эврика*
Ну вот, опять загадки

Да нет загадок, если интересно -напишу) Покупаю американские бады фирмы солингер.. Еще DND, они подешевле немного солингера.. Заказываю из Израиля)) Долго искала информацию, чтобы фирма была надежная и занималась только этим направлением, чтобы состав был открыт и доступен каждому.. Вот нашла)

ХимичкА

Спасибо за ликбез.))) Я потом еще как нибудь насчет масел к Вам пристану, можно?

Эврика*
Я потом еще как нибудь насчет масел к Вам пристану, можно?

Приставайте))

Мне женбшень вообще не подходит: сердце колотится и нервозность появляется, и сухость во рту.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы