Тема закрыта

Причина: 0

Cрочно!Подскажите что от простуды?

Что купить от начинающейся простуды?Cейчас приедет свекр,чтобы я ему заказала,а он купил,а что лучше я незнаю,только кроме тера флю и пентафлуцила?

анаферон, арбидол

оциллококцинум

только что от врача, выписали анаферон по схеме как в инструкции, цитовир, витамин С, из симптомов у меня температура 37, 4 и кашель

3 кг апельсинов и поднимайте иммунитет

Лёлишна
, из симптомов у меня температура 37, 4 и кашель

Густой атвар шиповника и чеснок. Я ем целую головку чеснока за раз с хлебом и с сыром, на утро у меня ни симптомов ни простуды..............

простите, что в чужую тему вторглась. А чем кашель лечить, если грудью еще кормлю. Из симтомов темп. 37 и кашель три дня уже. Не хочется до антибиотиков затягивать

Мне всегда помогает ЧАСТОЕ полоскание календулой, содовым раствором. Еще мажу шею витаоном ( звездочка мне кажется слишком с сильным ароматом и ребенку кушать маму не понравится) и шарф на шею. И еще очень много теплого питья.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы