Тема закрыта

Причина: 0

Кто сегодня себя плохо чувствует?

Весь день голова болит, сердце, слабость... Наверное это от погоды. У кого также? Как спасаетесь?

у меня скоро начнется.. дня через три.... Бедная моя голова, дня на три зарядит, я еще таблетки не купила :(

Линочччка
Весь день голова болит

Линочччка
слабость.

у меня тоже ;) к вечеру отлегло

Линочччка
У кого также?

У гипертоником. А гипотоники отлично должны себя чувствовать.

Бормотуха
гипертоником

я

Бормотуха
гипотоник

%)

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :(

я гипотоник, просто помираю - голова болит, слабость, вялость, в глазах темно и в ушах шумит...

я!!! после вчерашнего корпоратива-ну ооочень плохо, даже на работу не пошла :P

Lolita
после вчерашнего корпоратива

у мну голова болит, но я таблу спазмальгона и всё ок..

вялость, спать хочется.

Линочччка
Как спасаетесь?

Сплю.

Бормотуха
А гипотоники отлично должны себя чувствовать.

:dance2: Я сегодня отлично себя чувствую. А в морозы вообще никакая была.

Бормотуха
А гипотоники отлично должны себя чувствовать

я отлично!
как и все предыдущие дни

Капучино
уже почти неделю... Сегодня чуть полегче...

  • 1

зимой и вообще когда прохладно себя нормально чуствую, а вот летом, когда жара и вообще, начало осени перемена погоды мучаюсь с головной болью и пониженным давлением.... %)

Малиновая
зимой и вообще когда прохладно себя нормально чуствую, а вот летом, когда жара и вообще, начало осени перемена погоды мучаюсь с головной болью и пониженным давлением....

:dada: :megashock:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы