Тема закрыта

Причина: 0

Принимаю))) Советы по лечению гриппа

Брат заболел((( температура высокая 39,4 и рвота(((... Вызвали врача... написали пневмония(((( Сейчас выкупили лекарства в аптеке фармацевт сказала что грипп такой пошел... Так что берегите себя...одевайтесь теплее и противовирусные кушайте! А тут можно писать советы кто как быстро встает на ноги)))Сообщение было изменено пользователем 16-12-2009 в 16:06

Солнце@
аптеке фармацевт сказала что грипп такой пошел.

ну вообще эпидемия гриппа уже на спаде,основной пик в ноябре был,когда и школы на карантине были.
Тамифлю брату прописали?на ноги быстро ставит.или его в больницу забрали?и как пневмонию,без рентгена поставили?

Баба Маня
ну вообще эпидемия гриппа уже на спаде,основной пик в ноябре был,когда и школы на карантине были.

К сожалению ветер снова переменился :(

В Екатеринбурге вновь растет число заболевших гриппом и ОРВИ
Ситуация с заболевшими гриппом и ОРВИ в Екатеринбурге остается неблагополучной, сообщили JustMedia в пресс-службе екатеринбургского отделения Роспотребнадзора.

За прошедшую неделю, с 7 по 13 декабря 2009 года, в Екатеринбурге зарегистрировано 11896 случаев острых респираторных заболеваний. Из них среди детей до 2-х лет заболело 1555 человек, с 3 до 6 лет - 2212, с 7 до 14 лет - 3973, с 15 до 17 лет - 621, взрослых - 3535.

По сравнению с предыдущей неделей, уровень заболеваемости населения Екатеринбурга вырос на 4%, в основном за счет двух возрастных групп: школьников (на 19%) и детей с 3 до 6 лет (16%). Показатель заболеваемости взрослых снизился на 11%, детей до 2 лет - на 7%.

В целом же эпидемиологические пороги среди всего населения превышены на 45,1%. На 14 декабря 2009 года на карантин по заболеваемости ОРВИ в 24 школах города закрыто 75 классов, в трех детских дошкольных учреждениях - четыре группы
www.e1.ru/news/spool/news_id-314628.html

пневмония или грипп???
от пневмонии противовирусные не помогут

Мирей
В Екатеринбурге вновь растет число заболевших гриппом и ОРВИ

:( ну за каникулы может обстановка опять наладится.

Девочки были на рентгене все ок!! пневнония не подтвердилась... Выписала антибиотик Цафран (точно не помню название), а арбидол (весь город обегали за ним) %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы