Тема закрыта

Причина: 0

Нужен хороший дерматолог!

Проблема: прыщи , уродливые, болючие, по всему лицу почти, мне 25 лет, были раньше, начала пить ОК (ярина, 4 года) прошли, прекратила пить ОК, через 2 месяца появились снова. По гинекологии вроде все в порядке, сдала кровь на гормоны, у эндокринолога еще не была (но вроде тоже в норме). С эндокринологом определилась, хочу попасть к Сентюриной Л.Б., теперь нужно найти хорошего дерматолога! Посоветуйте пожалуйста!

попробуйте гель Базирон (противопоказан при беременности и ГВ)
10 лет страдала, все перепробовала, он помог

ГВ - что такое?

грудное вскармливание

я

:dada: :dada:

а дерматологов ни у кого хороших нет знакомых? или их просто в природе нету? :(

Мне в шансе, на чекистов, нравится Лапаева...она дерматолог и косметолог, поэтому комплексный уход (реально советую)
делала криотерапию+ мазюкалки- вся краснота ушла, прыщей на щеках почти не стало
недавно у них сделал комплексный уход за проблемной кожей, всего 800 р , там 2 пилинга+ чистка...раньше делал только чистку за эти деньги в салоне
осталось немного прыщей на подбородке
еще выписала рецепт, мазь
сходите-не пожалеете...мне нравится :)

спасибо:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы