Тема закрыта

Причина: 0

Аппарат "Вектор" (стоматология)

Подскажите пожалуйста кто делал чистку на этом аппарате, сколько примерно стоит в какой клинике, и ощущается ли эффект после лечения?Как часто нужно делать?

я делала, дороговато выходит, стоимость зависит от количества обработанных зубов и есть ли пародонтальные карманы. в среднем получается где-то от 300 до 500 руб. за зуб. Так что полную сумму только врач определит. Мне советовали делать два раза в год. Но опять же по состоянию десен.

Муж делал года два назад. По-моему что-то около 4тыс было. Про эффект заранее говорить сложно. У меня знакомая стоматолог сразу сказала, что кому-то очень хорошо помогает, а кому-то нет. И пока не попробуете не угадать. Предлагала сделать сперва на нижнюю только челюсть.

делаю раз в год в приоре,но делаю не с целью чистки ,а как поддерживающее лечение.в первый раз вышло 12т-в сумме за два сеанса,сейчас отдаю 5т

Мilka
не с целью чистки ,а как поддерживающее лечение

т.е. там идет не только чистка зуба, но и терапевтический эффект для десен?
Это болезненная процедура?

Lyusik
не только чистка зуба

"Вектор" назначается при болезнях десен (пародонтите и т.п.). процедура терпимо-чувствительная.

Lyusik
т.е. там идет не только чистка зуба, но и терапевтический эффект для десен?

в первую очередь для десен,просто чистка проводится похоже-но не вектором,поэтому дополнительно на чистку ходить не надо после вектора.

мама
"Вектор" назначается при болезнях десен (пародонтите и т.п.). процедура терпимо-чувствительная.

и при склонности к этим болезням

мама
"Вектор" назначается при болезнях десен (пародонтите и т.п.).

Мilka
и при склонности к этим болезням

да, я знаю, меня стоматолог направил именно из-за этого.

Спасибо за ответы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы